Royal Catering RCWM-1200-R1 Waffeleisen rund 1200 W
Wir haben Ihnen hier einige Informationen zum gesuchten Produkt Royal Catering RCWM-1200-R1 Waffeleisen rund 1200 W Waffeleisen rund Waffelmaschine zusammengetragen. Neben technischen Informationen und Produktmerkmalen finden Sie auch uns bekannte, günstige Anbieter und Angebote für diesen Artikel.
Erfahrungen, Meinungen & Testberichte von Käufern lesen >>*
Wir hoffen, Sie so bei der Suche nach dem gewünschten Produkt unterstützen zu können und wünschen viel Freude an Royal Catering RCWM-1200-R1 Waffeleisen rund 1200 W.
Produktmerkmale des Angebotes
- professionell – ideal geeignet für Restaurant, Imbiss, Café oder Weihnachtsmarkt
- schnell – dank einer Leistung von 1200 W
- sicher – isolierter Handgriff und rutschfeste Gummifüße für eine sorgenfreie Anwendung
- langlebig – dank austauschbarer Backplatten aus Aluminium und Teflon
Informationen von echten Käufern und Verbrauchern zum Artikel Royal Catering RCWM-1200-R1 Waffeleisen rund 1200 W Waffeleisen rund Waffelmaschine finden Sie HIER* . Verzichten Sie nicht auf diese wertvollen Verbraucher-Rezessionen vor dem Kauf Ihres Wunschproduktes.
Jetzt Preis checken*
Ähnliche Produkte
- Royal Catering RC-WMS01 Waffeleisen rechteckig 1.500 W belgisches Waffeleisen Waffeleisen belgische Waffeln
- Royal Catering - Waffeleisen Waffelautomat (rechteckig, 37 x 32 x 50 cm, 2.000 W, 10 x 17 cm Waffel, 15 min Timer, Gusseisen & Emaille, Edelstahlgehäuse) Silber
- Royal Catering - Waffeleisen Waffelautomat Doppelt (rechteckig, 37 x 62,5 x 50 cm, 2x 2.000 W, 10 x 17 cm Waffel, 15 min Timer, Gusseisen & Emaille, Edelstahlgehäuse) Silber
- Royal Catering - Waffeleisen Waffelautomat (Stiel/Corn Dog, 29,5 x 38,3 x 42 cm, 1.500 W, 6 Stück, 15 min Timer, Teflon & Aluminium, Edelstahlgehäuse) Silber