Black Decker BXMZ900E - 23L digitale Mikrowelle mit Grill
Wir haben Ihnen hier einige Informationen zum gesuchten Produkt Black Decker BXMZ900E - 23L digitale Mikrowelle mit Grill, 900W Grillleistung und 1000W Grill, Auftaufunktion. 60-Minuten-Timer. Automatikprogramm mit 9 Rezepten, Schwarz zusammengetragen. Neben technischen Informationen und Produktmerkmalen finden Sie auch uns bekannte, günstige Anbieter und Angebote für diesen Artikel.
Bewertung Test Meinungen von Käufern
Erfahrungen, Meinungen & Testberichte von Käufern lesen >>*
Produktmerkmale des Angebotes
  • GRILL-FUNKTION: die Mikrowelle verfügt über einen Grillaufsatz mit dem Sie, dank einer Grillleistung von 1000 W, schnell alle Arten von Speisen grillen können.
  • ELEGANTES DESIGN: mit eingebauten Licht, das Ihnen jederzeit dass Innere sehen lässt. Ihr Finish in schwarz und Silber verleiht Ihrer Küche ein Extra an Eleganz. Mit 270mm Glasdrehteller. Größe 490x403x280mm
Sie interessiert die Meinung von anderen Verbrauchern zum Artikel Black Decker BXMZ900E - 23L digitale Mikrowelle mit Grill, 900W Grillleistung und 1000W Grill, Auftaufunktion. 60-Minuten-Timer. Automatikprogramm mit 9 Rezepten, Schwarz? Diese wertvollen Informationen, die Sie in Ihre Kaufentscheidung mit einfließen lassen sollten, finden Sie HIER* .